Probebetrieb: zusätzliche Fahrt Tisis - Feldkirch um 6.25 Uhr

Neuer Kurs im Fahrplan Linie 59

Datum:
Kategorie:Fahrplan

Information für Fahrgäste aus Tisis

Liebe Fahrgäste,

der Landbus Oberes Rheintal reagiert auf Kundenreaktionen und fährt ab 15. Dezember von Montag bis Freitag probeweise eine zusätzliche Fahrt von Tisis nach Feldkirch. Der Probebetrieb dauert bis zum Beginn der Semesterferien (7.2.2020).

Linie 59 Tisis - Feldkirch - Frutzolen - Götzis

Tisis Töbeleweg ab 6.25
Tisis Rappenwaldstraße 6.26
Tisis Letzestraße 6.27
Tisis Leopold-Scheel-Weg 6.28
Feldkirch Schulzentrum 6.29
Feldkirch Landesgericht 6.30
Feldkirch Katzenturm an 6.31

Linie 59 nach Götzis ab 6.33

Umsteigemöglichkeiten:
-> Linie 67 nach Göfis/Rankweil ab 6.33
-> Linie 71 nach Brederis ab 6.33
 

zurück zur Übersicht